Почти каждый из нас когда-либо слышал о человеке, по прозвищу Джек Потрошитель. Если нет, то я вам объясню.  Джек был маньяком, и убивал он только путан (я думаю вы знаете, кто это). Появился этот маньяк внезапно, и так же внезапно исчез, не оставив и следа. Поговаривают, что его убили сутенёры, дабы Потрошитель не мешал их бизнесу. Но более правдоподобно то, что он просто исчез. Дело было давно, но кто знает, может, Джек всё ещё жив?
Лондон. Один из интереснейших городов мира, с не менее интересной культурой. Однако, испокон веков люди всегда верили, что Лондон полон тайн и загадок, что по улицам его бродит опасность,  а в тени прячется смерть. Но люди, живущие в этом городе, привыкли не замечать того, что у них под носом. В отличии от других жителей Лондона. Тех, кто скрывается во мраке ночи, кто бродит по крышам, и порою те, кто разрушает спокойную жизнь горожан.
Но как бы то ни было, совсем недавно спокойная жизнь как людей, так и прочих существ нарушилась. По городу пронеслась весть: "Джек Потрошитель вернулся! Он уже начал убивать!". Большинство людей не поверили. Ещё бы, знаменитый маньяк вернулся, как бы не так. Но другие решили вести своё расследование, и найти убийцу. Оборотни и прочие стараются держаться как можно дальше от этого, но разве может такая запутанная сеть не поймать в свои путы?
Убийцей может быть каждый. Каждый под подозрением. Но вот только смогут ли они распутать это дело? Будут работать по одиночке, или объединяться? А может, позволят Потрошителю и дальше вершить свои грязные дела?

-отдельное спасибо to Yazva.