London; City of Shadows™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Flood I.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

х_Х капец вообще. Но ты не переживай, выпутаемся). Нажимай на кнопочку ежедневно, все нажимаем ^-^.

0

152

Ога, куда ж мы денемся х) Пойду тыкать в кнопку.

0

153

Pumpkin
Тыкай-тыкай. Но правила соблюдать не забывай, если накрутим счетчик, нам флажок вставят х,Х.

Люди, тыкаем в кнопочку.

0

154

.nellina написал(а):

Люди, тыкаем в кнопочку.

*в шоке* в какую?

0

155

Дженни написал(а):

*в шоке* в какую?

В форуме "Реклама". х).

Друзья, от всей души хочу поздравить всех вас с Днем Знаний. Пожелать огромных успехов в учебе и в жизни в общем. х).

0

156

.nellina
Спасибо).Корень учения горек, зато плод его сладок... вот и будем давится этим корнем ещё пяти лет.

0

157

Pumpkin
Да уж....

0

158

Так-так. Вот и начались учебные будни; крепитесь, люди... Постараюсь заходить каждый день и рекламировать как можно чаще.

0

159

Pumpkin
А я уж испугалась, что ты насовсем пропала х).  Тетрадь смерти... Удивительный мультфильм ^-^

0

160

О, ты посмотрела её? ^___^ Я не так давно в седьмой или восьмой раз её глянул... бедный мозг, он мог этого не выдержать. Не пропаду я, просто пока завал; расписание скачет, уроки.

0

161

Pumpkin
Нет, еще смотрю. По-началу на "Видеолюбителе" в мэйле смотрела,. но там деньги потребовали. Теперь 2-ой день скачиваю...  Люблю L **

0

162

Было аналогично). Я про L.
Всё равно Бейонд лучше **
Хотя так спорить можно бесконечно. х)

0

163

Pumpkin написал(а):

Было аналогично). Я про L.
Всё равно Бейонд лучше **
Хотя так спорить можно бесконечно. х)

М... А Разве Бейонд есть в аниме? О.о Он только в манге по-моему был... Хотя я еще не до конца посмотрела...

0