London; City of Shadows™

Объявление

объявление

Доброе время суток, путник. Ты забрёл в наш город? Что ж, не спеши, осмотрись, а если тебе понравиться, оставайся с нами. Наш мир... не такой как ваш. Тут есть свои правила, но царит беспредел. Каждый отвечает только за себя. (Рейтинг игры - NC-21, то бишь, всё в ваших руках.)

Внимание: Город не ждёт.Требуются опытные, ответственные и адекватные модераторы. Ровно как и пиар в неограниченных количествах.

Жители, не сидим на месте, загружаем флуд, локации, творим.

Реклама

ник: реклама

пароль: 0000

открыта для гостей

Последние события:

Тени в Лондоне сгущаются, и каждый житель, будь то простой оборотень или человек, постоянно оглядывается за спину, боясь увидеть тёмный силуэт. Ходят слухи, призраки прошлого вновь наводняют город. Что ж, но некоторых это не волнует. Кто-то разнёс слух, что в Лондоне появилась секта, совершающая жертвоприношения. Некоторые решили разведать это, оставаясь инкогнито, другие рвутся попасть в эту секту, третьи держаться как можно дальше.

Погода:

В городе рассвет. Стоит конец весны, но по утрам всё ещё пробирает холодом. Ветра почти нет, но его редкие порывы достаточно холодны. Небольшой туман сопровождается изредка моросящим, и жутко противным дождём.

Время: Рассвет, 5 - 9 часов.

Правила ׀ История ׀ Сюжет ׀ Анкета ׀

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flood I.

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Pumpkin написал(а):

Вспомнил. Ведь можно и волка на аватар поставить с_С Или тебе именно человека хочется?

Да можно в принципе и того и того пихнуть xD. Только вот на что это похоже будет оО. Может и мне к вам на пристань прийти? А то скучно. Кстати,  зайду еще в пятницу на час. Папа разрешает хотяб через день, а не раз в неделю :З.

0

122

.nellina написал(а):

Может и мне к вам на пристань прийти?

Можно, можно). Видел, ты порекламила немного. Спасибо х). *ушёл писать пост*

0

123

Pumpkin написал(а):

Можно, можно). Видел, ты порекламила немного. Спасибо х). *ушёл писать пост*

Время есть-рекламлю. Народу мало ведь, а ролевую развивать надо х).

0

124

Мяу всем

0

125

.nellina написал(а):

Время есть-рекламлю. Народу мало ведь, а ролевую развивать надо х).

*стыдливо заползает под стол* Сегодня забью лень гвоздями, напьюсь гадкого кофэ, и буду рекламить.

Jean Grey
Гав-гав XD

0

126

Pumpkin написал(а):

*стыдливо заползает под стол* Сегодня забью лень гвоздями, напьюсь гадкого кофэ, и буду рекламить.

оО гадкого? Оно довольна приятное. Читаю мангу Death Note:Другая тетрадь. Совсем запуталась уже -.-".

0

127

.nellina написал(а):

Death Note:Другая тетрадь.

*__* Бейо-о-о-о-нд.... Обожаю. Ты мангу именно, картинками, или новеллу?

0

128

Мастер игры в деле -_-

0

129

Pumpkin написал(а):

*__* Бейо-о-о-о-нд.... Обожаю. Ты мангу именно, картинками, или новеллу?

Без картинок. Прочитала всю. Но Рюдзаки так на L. похож... Почему я и не поняла Х_Х.

0

130

Он и так был на него похож, а с Эл перенял только жесты: как брать предметы и т.д. Он был как копия... но быть ею не хотел. И решил, что раз Эл - гениальный детектив, он будет гениальным преступником.

0

131

Pumpkin
В метро в конце Мисора встретилась с L или B? В этом моменте у меня и загвоздка... А еще насчет кофе и сладкого х).

0

132

С Эл). Бейонда-то посадили... ну, сначала в госпиталь, а потом посадили. Я одного не догоняю - зачем Эл полез обниматься к Мисоре? с__С Понять не могу.

0

133

Pumpkin написал(а):

Я одного не догоняю - зачем Эл полез обниматься к Мисоре? с__С Понять не могу.

Поблагодорить? оО
А еще она вроде его в участок забрала... Что-то несостыковочка выходит о_О

0

134

:)

0

135

Jean Grey
Привет

0

136

.nellina написал(а):

Поблагодорить? оО

Не знаю, не знаю. Тогда бы он мог хотя бы представится с_С Я так и знал, что он извращенец xDD

Jean Grey
Edward
Привет х)

0

137

Блин, что-то я не то делаю. Цитаты криво выделяются сС

0

138

Pumpkin написал(а):

Блин, что-то я не то делаю. Цитаты криво выделяются сС

М... Я не знаю х.Х. Я в стиле бревном легла, уж извини...

0

139

я хоть когда нибудь тут на людей наткнусь интересно?

0

140

.nellina
Та ладно)

Jean Grey
  Не знаю с_С Ты играть иди, у нас несколько людей свободно).

0

141

Jean Grey
В том числе я
*-* О, стиль изминилсё. Красивэ)

0

142

.nellina
Спасиб. Хотел осенью поставить, но не стерпел.

0

143

Pumpkin написал(а):

Спасиб. Хотел осенью поставить, но не стерпел.

Ну и хорошо, что не стерпел х). Глазу приятнее да и сам по себе необычен. А сейчас нужно пиаром заниматься, народу-то мало.

0

144

Нужно, нужно. Вечером займусь обязательно, лень удалось прогнать. Эм, чего не играешь? Там несколько человек свободно с_С

0

145

Pumpkin написал(а):

Нужно, нужно. Вечером займусь обязательно, лень удалось прогнать. Эм, чего не играешь? Там несколько человек свободно с_С

оО я в Парке засела, жду пока кто-нибудь хоть придет .-.

0

146

.nellina
Дык в тему обратись специальную сС

0

147

Pumpkin
Действительно. Что-то опустел форум Х_Х".

0

148

До =="  Пойду рекламить, рекламить, рекламить. И не из такой дыры выползали.

0

149

Pumpkin
Я тоже буду со временем... А его,увы, не так уж и много.

0

150

О да, время, время. а у нас теперь ещё и учёба по субботам, так что вообще хз что будет. У меня вон только один выходной получался; с пятницы на субботу. А теперь не знаю как, вообще их не будет. Ксо.

0